Бренд COPA Football был основан в 1998 г., когда "футбольный наркоман" выпустил небольшую коллекцию классических футболок различных футбольных клубов и сборных. С тех пор эта коллекция существенно выросла! Сейчас линейка одежды COPA включает в себя ретро-футболки, олимпийки и спортивные штаны клубов и сборных различных годов, толстовки, детскую спортивную одежду и футбольные мячи. 
С самого начала и по сегодняшний день бренд COPA отдает предпочтение высокому качеству продукции с базированием производства в Европе. Флагманский магазин и головной офис компании находятся в Амстердаме. Продукцию бренда можно встретить в более чем 20 странах мира. 




В этом году наш магазин THE TASTE стал официальным партнером и представителем COPA Football в России, расширив присутствие бренда и подарив всем футбольным романтикам возможность познакомиться с продукцией одного из лучших околофутбольных брендов в мире.


Начать знакомство с продукцией COPA мы хотим с коллекции футболок «Designed by ...». Впервые эта серия была представлена в 2004 г. и практически сразу завоевала сердца европейских фанатов. Вызванный фурор был оправдан - ведь бренду удалось объединить в одном товаре миры - футбола, искусства и задействовать актуальные тренды мужской уличной моды. Футболки COPA «Designed by ...» и сейчас остаются уникальными произведениями, на которых можно увидеть лучшие снимки известных футбольных фотографов и работы графических художников со всего мира. Каждая футболка отшивается вручную с использованием хлопка высочайшего качества. Одним из важнейших штрихов в производстве является специальная обработка, придающая футболкам особенную мягкость. 


Даже сейчас, спустя 20 лет, одежду COPA выбирают те кто ценит эксклюзивное качество, кому важно выражение индивидуальности. Ну и конечно же, тот, кто готов каждый день открыто заявлять о своей любви к футболу!